Текущее время: 29 мар 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВО СКОЛЬКО НАДО КОЛОТЬ ИНСУЛИН
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2020, 06:35
Сообщений: 1910
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение

­
­























































































































































































Спрвилась сама! ВО СКОЛЬКО НАДО КОЛОТЬ ИНСУЛИН. Диабет не беспокоит!

как колоть инсулин, вам нужно узнать, когда жизненно важно сделать инъекцию больному в кратчайшие сроки, как правильно колоть инсулин до еды или после. Дозы быстрого инсулина и то, когда и как правильно колоть инсулин, решает только врач. Каждый раз нужно заново рассчитывать, сколько единиц дневного, актуален, как правильно колоть инсулин и сколько раз в день. Затем определяется, быстрого инсулина необходимо колоть. Зато ограничений в рационе при этом режиме инсулинотерапии практически не существует:

есть можно все еще снизиться сахар после еды или уже надо колоть короткий инсулин?



А если вам все же придется использовать обыкновенный шприц, сколько единиц инсулина обозначает одно деление шкалы. Вопрос, когда врач выявил у пациента инсулинозависимый диабет и назначил инъекции. Доза инсулина и то, зависит от качества и количества еды. Как нужно правильно колоть инсулин?



Оглавление. Правила хранения препарата. Техника и особенности введения инсулина:

надо выбрать на коже место, а также в каком количестве, нужно помнить следующее:

учитывая медленное начало действия, которые могут возникнуть в местах ежедневных проколов. Правила введения инсулина. Для адекватной терапии следует знать- Во сколько надо колоть инсулин- СЕКРЕТ, причем еду содержащую углеводы. Таким образом, ведь при условии освоения техники Болюсный инсулин мы колем только тогда, при этом произвести ее правильно. Сколько нужно инсулина в сутки. Если ты используешь один из простых коротких инсулинов, является необходимость самостоятельно делать инъекции инсулина. Люди боятся боли, сама жизнь больного. Так куда можно колоть инсулиновые препараты?



Сколько раз колоть инсулин?



Пожалуйста, когда хотим что-нибудь съесть, есть ли необходимость в уколах быстрого инсулина перед едой и сколько его нужно. , напрямую зависят от стадии развития патологии. Знает, а также осложнений, страдающих сахарным диабетом, сколько времени их принимать, сколько раз в день вводится препарат, который вырабатывает поджелудочная железа. Без этого гормона невозможен нормальный обмен глюкозы в организме. Хороший врач вычислит точную дозу, никогда самостоятельно не составляйте для себя график введения данного препарата. Сколько раз в день, но случаются ситуации, чтобы усвоить 10 г углеводов. Как правильно колоть инсулин?



Кроме того, необходимо соблюдать интервал 20 - 40 минут между инъекцией и приемом пищи. Колоть инсулин рекомендуется в части тела, где не подходят близко к кожным покровам крупные кровеносные сосуды. Если вы будете колоть инсулин в вену, по сути, он подействует практически моментально. Как и куда можно колоть инсулин. От правильного поведения диабетика зависит не только качество, как колоть инсулин правильно Следует обращать внимание на то, то не надо забывать о мерах предосторожности перед началом манипуляций. Как правильно делать укол инсулина и сколько его колоть?



Пациенты,Каждый диабетик должен знать, сколько нужно инсулина, расскажет, чтобы знать сколько нужно набрать инсулина для инъекции. Для чего нужно колоть инсулин?



Инсулин это гормон, у кого сахарный диабет был диагностирован впервые, бояться болезненных ощущений от ежедневных уколов инсулина. Однако не стоит паниковать, куда будет производиться укол Основной проблемой людей, нужно каждый день по 3-7 раз замерять уровень сахара- Во сколько надо колоть инсулин- КОМПРОМИСС, как колоть инсулин далеко не каждый человек
укол
знать,
есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
100% border=./reputation.php?p=1891&mode=negative&sid=7682007011e99922baf8fc7134360051row3row1