Дни рождения
Сегодня нет дней рождения.
В следующие 7 дней:
Нет дней рождения в ближайшее время.

 Часы

 Поиск


Расширенный поиск

 Ваше рекламное место.

 Лучший автор
Имя пользователя Сообщений
Top-Expert 1910
Николай Строич 26
Admin 23
yura84 23
Olika_Jb 11
kuhni30 10
Silencer 6
yar08 5

 Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Monlecar 04 апр
Glagoler 04 апр
Vida 30 июл
egors4ukin 16 ноя
Ульянка 28 июл
yann 10 фев
Ropp 10 фев
Kitik 16 дек

 Ссылка на нас
Вы можете использовать ссылку на Форум Подольска. Используйте HTML:


Добро пожаловать
Добро пожаловать!!!

Спонсорская поддержка форума
Ваша реклама!

Последние темы
Последние объявленияПоследние темы
Правила форума!!! Рекомендуем прочесть.
Посоветуйте хороший велосипед
продвижение
Флешка в машину!
Выбор электрочайника!
Любимые эксперименты
Анекдоты на разные темы
МАЗИ ОТ ГЕМОРРОЯ РАССАСЫВАЮЩИЕ УЗЛЫ
К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ ЕСЛИ ГЕМОРРОЙ У МУЖЧИН
ПРИ ГЕМОРРОЕ ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ
ОТ ГЕМОРРОЯ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШИЕ

Последние глобальные объявления
Перейти к последнему сообщению Правила форума!!! Рекомендуем прочесть.
Добавлено : Admin  •  Глобальные объявления 28 окт 2013, 15:43

Добро пожаловать на форум города Подольска!

Мы рады, что Вы выбрали именно наш ресурс для решения своих проблем, поиска ответов на волнующие Вас вопросы и просто для общения.
Данные Правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных Правил, которые уточняют и детализируют общие Правила применительно к разделу.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
1. Общие положения и рекомендации.
1.1. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их «прореживание» (модерация) позже.
1.2. За порядком в форумах следят Администраторы. Администраторы имеют все права всех форумов и дополнительно могут вносить любые изменения в форум.
1.3. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несет. Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству РФ, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, Вы можете сообщить об этом Администратору форума.
1.4. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форумах. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу! Если вы видите нарушения Правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Напишите письмо Администратору форума с указанием нарушения . Остальное - его забота.

2. Имя пользователя и Профиль.
2.1. Ваш ник - Ваша индивидуальность. Возможно, если Вы станете завсегдатаем форумов, он будет Вашей визиткой, говорящей о Вас и Вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что Вы зовётесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте ник по оригинальнее (в рамках Правил и здравого смысла). Разумеется, Вы можете подписываться и реальным именем, это Ваше личное дело.
2.2. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения (на любом языке);
- адреса веб-сайтов;
- адреса E-mail и т.п.
Такие пользователи будут удаляться без предупреждения.
2.3. Запрещена регистрация труднопроизносимых ников (как то Klmn454824IOIoo).
2.4. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. В случае выявления подобных ников, они будут удаляться без предупреждения. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Адмиинистратору форума.
2.5. Запрещается регистрация двойника уже существующего ника. Т.е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника, он может быть заблокирован (в т.ч. удален) по просьбе владельца оригинального имени. Если Вы, например, видите, что ник "Новичок" занят, не надо регистрироваться, например, под ником "Нови4ек".
2.6. По возможности заполните максимальное количество полей в своем профиле. Это поможет в дальнейшем связаться с Вами и получить о Вас дополнительную информацию, которая может оказаться полезной при решении Ваших проблем.
2.7. Если Вы поставите такой же аватар, как у другого участника, то по его просьбе Ваш аватар может быть удален из Вашего профиля. Поэтому старайтесь использовать именные, оригинальные изображения.
2.8. Запрещается использовать в аватаре рекламные ссылки и скрытую рекламу, призывы к насилию и нарушению законодательства, порнографию и другую некорректную информацию.
2.9. Размер файла публикуемого аватора не должен превышать 25kb (размер изображения – 110x110px).
2.10. Подпись.
2.10.1. Запрещается использование в подписи рекламных сообщений.
2.10.2. Запрещается скрытая реклама типа: «хххххххх (номер телефона) - звоните с 9 до 18».
2.10.3. Запрещается размещение в подписи нецензурных выражений на любом языке.

3. Язык форума.
3.1. Официальный язык форума — русский.
3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях.
3.3. Надуманные ошибки, нецензурные выражения (мат, "крепкие" словечки за спецсимволами) и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т.н. "падонковским" языком) ЗАПРЕЩЕНЫ. Исключением является публикование сообщений в разделах специально посвященных этому.

4. Общие Правила создания тем и сообщений.
4.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми правилами.
4.2. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятна Ваша проблема. В заголовке обязательно кратко и точно, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
4.3. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите поиск по нескольким подходящим ключевым словам.
4.4. Если вы по ошибке создали тему не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора) - ни в коем случае не создавайте аналогичную тему в другом разделе. Обратитесь к Администратору - он перенесет вашу тему туда, куда следует.
4.5. Если вы увидели, что кто-то нарушает правила на форуме (создан дубликат существующей темы, агрессия, либо флад, оффтоп, флейм в сообщениях, неверное расположение темы и пр.) - не стоит создавать новые сообщения об этом - просто нажмите кнопку "Админу!", и он примет меры.
4.6. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
4.7. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
4.8. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Администратору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
4.9. В названии темы и сообщениях запрещено:
4.9.1. Замена русских букв похожими английскими.
4.9.2. Написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (исключение - аббревиатуры).
4.9.3. Написание сообщений прописными и строчными буквами вперемешку («вОТ тАкИм оБрАзОм») или буквами разных алфавитов («slеdующiм оbраzом»).
4.10. Запрещено создание тем, не предполагающих обсуждения. В частности тем предполагающих личную переписку с конкретным участником форума. Для этих целей используйте Л.С. или другие методы связи.
4.11. Запрещается подъем темы. А именно, публикация сообщений, имеющих целью лишь подъем темы в списке и при этом не несущих смысловой нагрузки, например: «неужели никто не знает?» или «ап!».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4.11.1. Свод правил для форума "Объявления".
4.11.1.1. Каждое новое объявление необходимо публиковать в отдельной теме.
4.11.1.2. Четко излагайте смысл объявления в заголовке темы (например, «Продаю компьютер» или «Куплю квартиру»), а все пояснения - в контенте темы.
4.11.1.3. Если ваше объявление утратило свою актуальность (Вы купили/продали что хотели и т.п.), и нет необходимости в том, чтобы объявление продолжало быть опубликованным, потрудитесь сообщить об этом Администратору форума. В противном случае – см. 4.11.1.6.
4.11.1.4. Если ваше объявление постоянно сохраняет свою актуальность (например, предоставление каких-либо услуг), не поленитесь сообщить об этом Администратору форума, и ваше объявление удалено не будет.
4.11.1.5. Все объявления по умолчанию имеют срок давности 1 месяц. Т.е. через один месяц после публикации, ваше объявление будет удалено (не закрыто, т.е. за редким исключением (если тема "при жизни" имела высокий рейтинг) в раздел "Архив" перемещено не будет) Администратором форума (исключение - 4.12.1.5.).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4.12. Запрещены не информативные названия тем, например: «Памагите!», «У меня проблема!», «Крик души!» и т.п. Исключение составляет раздел «Курилка». Если участники форума знают ответ на Ваш вопрос, то они ответят независимо от того «срочно» Вам это надо или нет.
4.13. Запрещены названия тем перегруженные знаками препинания (более трех), например: «Как настроить DC????????». Исключение составляет раздел «Курилка».
4.14. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении) во всех разделах кроме «Курилки».
4.15. Запрещено отклонение от темы.
4.16. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты.
4.17. Если Вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда, то оставьте всё как есть. Обязательно сообщите об этом Администратору (Л.С.) - он разберется. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения с извинениями за такой флад.
4.18. Любые материалы эротического и порнографического содержания могут быть удалены с форума без предупреждения, на усмотрение и в соответствии с моральными устоями Администратора.
4.19. Запрещено разжигание межнациональной, меж расовой и религиозной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
4.20. Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорблять участников форума в любой форме (запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
5. Система Поощрений. О наградах и репутациях.
Изначально на форуме в попытке выразить свое отношение к автору сообщения была введена Репутация пользователя, которую можно было повышать или понижать для конкретного участника конференции за его сообщения, если другой участник форума считал это необходимым. Но так уж сложилось, что пользователи стали повышать друг другу репутацию за не относящиеся к форуму события (а лишь связанные с ним косвенно), зачастую заимствованные из реальной жизни (читай - по дружбе, знакомству и т.п.).
В противовес этому были введены Награды, которые выражают точную благодарность/негатив на форуме с привязкой к сообщению участника конференции. Ясно что награда не может быть отрицательной изначально, но посредством нее можно предельно ясно выразить свое отношение к автору за оставленное им сообщение на форуме. Награды не связаны с Плюсами и Минусами человека из реальной жизни. Просьба учитывать в момент использования Наград.
В настоящее время роль Репутации отведена второго плана. Это общий показатель выражающий авторитет участника (за деятельность на форуме и за деятельность в жизни, применимо к форуму. Например, устроил встречу форумчан, накормил всех шашлыком и напоил пивом). Репутация в данный момент не привязана к конкретным сообщениям.

5.1. Если участник форума дал Вам хороший совет, который помог Вам в решении Вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!». На форуме благодарность принято выражать путем Наград.
5.2. Запрещается скрытое или явное вымогательство Наград, например: «Я тебе помог, а ты даже спасибо не сказал!» или «Мог бы и награду дать!». Если Вы заслуживаете Награду Вам ее дадут без напоминаний.
5.3. Запрещено изменение репутации без объяснения причин или без удовлетворительной причины (в т.ч. "флуд" в репутации), особенно понижение, в т.ч. понижение в ответ.

6. Статусы и группы пользователей.
6.1. Группы пользователей:
6.1.1. Пользователи.
6.1.2. Администраторы.
6.1.3. БАН
6.2. Вам может быть присвоен индивидуальный статус. Запрос на индивидуальный статус Вы можете оставить в соответствующей теме о работе форума.
8. Система наказаний.
8.1. Наказания назначаются по желанию Администратора за несоблюдение Правил форума.
8.2. Наказания бывают следующих видов:
8.2.1. Замечание. Этот вид наказания является первым серьезным наказанием и выносится за злостное и/или неоднократное несоблюдение Правил форума. Предусмотрена шкала из пяти замечаний (20% за одно замечание) с объяснением причин (за что). Запрещено делать замечания без объяснения причин или без удовлетворительной причины.
8.2.2. БАН. БАН является высшей мерой наказания участников форума. Он выносится в исключительных случаях и является следствием неоднократного, грубого нарушения Правил форума, когда иные меры воздействия не принесли надлежащих результатов. БАН выносится однократно по решению Администратора, является окончательным и обжалованию не подлежит.
9. Изменение Правил форума.
9.1. Форум Подольска оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.
9.2. Изменения в Правилах начинают действовать с момента их опубликования.
9.3. Обязанность своевременно отслеживать изменения в Правилах форума лежит на его участниках. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за их нарушение.

Принимая участие в дискуссиях форума, Вы автоматически соглашаетесь с вышеприведенными правилами поведения в конференции.

Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в соответствующую тему о работе форума, или если Ваше сообщение носит личный характер, пишите в ЛС администраторам форума.

Внимание!!! Форум не официальный.


Просмотров: 6351  •  Комментарии: 1  •  Написать комментарии [ Назад ] Вернуться к началу


1 объявление • Страница 1 из 1

 Темы   Ответы   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Посоветуйте хороший велосипед

Добавлено Glagoler 04 апр 2023, 12:22
Форум: Курилка

3

204

Перейти к последнему сообщению Добавлено : Glagoler

04 апр 2023, 12:24

Нет новых сообщений продвижение

Добавлено Ropp 18 апр 2021, 19:44
Форум: Курилка

1

199

Перейти к последнему сообщению Добавлено : Свисток

18 апр 2021, 21:03

Нет новых сообщений Флешка в машину!

Добавлено Ropp 24 фев 2021, 20:45
Форум: Курилка

4

204

Перейти к последнему сообщению Добавлено : Vida

01 авг 2022, 18:27

Нет новых сообщений Выбор электрочайника!

Добавлено Ropp 10 фев 2021, 15:10
Форум: Курилка

3

186

Перейти к последнему сообщению Добавлено : yann

10 фев 2021, 15:17

Нет новых сообщений Любимые эксперименты

Добавлено Kitik 16 дек 2020, 23:55
Форум: Курилка

2

197

Перейти к последнему сообщению Добавлено : Vida

30 июл 2022, 18:23

Тем: 2131 • Страница 1 из 4271, 2, 3, 4, 5 ... 427

Последние голосования
Вы работаете?
1. В Подольске 0%  0%  [ 0 ]
2. В Москве 0%  0%  [ 0 ]
3. Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0 Просмотр темы

Кто сейчас на конференции

Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (177) здесь было 18 янв 2023, 14:56

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей
Легенда :: Администраторы, Супермодераторы

Перейти:  



 Вход
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня


 Статистика
Общее
Всего сообщений: 2217
Тем: 2131
Всего объявлений: 0
Всего прикрепленных: 1
Всего вложений: 49

Тем в день: 1
Сообщений в день: 1
Пользователей в день: 0
Тем на пользователя: 22
Сообщений на пользователя: 23
Сообщений на тему: 1

Пользователей: 98
Новый пользователь: Monlecar

 Календарь
<< Март 2024 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


 Наша команда
Администраторы
Admin
Модераторы
Нет Модераторов

 Последние 0 бот(ов)
Yandex [bot]
19 мар 2024, 06:46
Google [Bot]
18 мар 2024, 13:26
Google Feedfetcher
13 ноя 2023, 02:53
Rambler
27 июл 2023, 17:17
MSN [Bot]
19 дек 2022, 07:23
AdsBot [Google]
18 фев 2021, 19:48
Alexa [Bot]
22 май 2020, 11:57
Exabot [Bot]
09 июн 2019, 20:52
Yahoo [Bot]
29 окт 2017, 23:47
W3C [Validator]
25 апр 2017, 21:52
MSNbot Media
07 мар 2017, 04:50
Google Adsense [Bot]
21 фев 2017, 23:31
YaCy [Bot]
30 ноя 2015, 11:10
Heritrix [Crawler]
27 дек 2014, 22:14
Ask Jeeves [Bot]
20 окт 2014, 09:07

 Ссылки

 Пожертвования PayPal



cron
Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Copyright © Aiwan. Kolobok smiles
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB